интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

"Новый модный сезон приготовил для полных модниц массу сюрпризов. В тренде - женственные платья, для которых дизайнеры выбирают фасоны, способные замаскировать лишние сантиметры на талии и бедрах, сделать акцент на достоинствах фигуры".

Среди наиболее интересных трендов нового сезона, на которые стилисты советуют ориентироваться полным девушкам - платья с эффектными цветочными принтами, одежда с драпировками, а также женственные платья типа "халат".

Актуальные тренды

Броский, эффектный цветочный принт - настоящий хит сезона. Полным девушкам он подходит идеально: интересный и яркий рисунок отвлекает внимание от несовершенств телосложения, визуально уравновешивает пропорции, делает образ привлекательным, женственным. Фасон платья с цветочным принтом принципиального значения не имеет, однако к числу наиболее удачных вариантов стилисты относятся трапециевидные модели, макси, одежду с декольте. Отличный выбор - элегантное платье фасона "футляр".

Платье с красивой и эффектной драпировкой - еще один удачный вариант для гардероба полной девушки. Драпировки располагаются на участке талии, что позволяет скрыть наличие лишних сантиметров. Модели с таким декором смотрятся нарядно, но уместны даже в повседневных образа. Единственное замечание: верхняя часть платья с драпировкой должна быть закрытой, длина - до колена или немного выше.

Платья-халаты полные модницы могут выбирать смело. Стилисты справедливо считают такую одежду воплощением женственности, и подчеркивают, что она способна украсить любую фигуру. Фасон типа "халат" делает выгодный акцент на красивой и пышной груди, отвлекает внимание от полных бедер, подчеркивает талию, за счет чего фигура кажется визуально более пропорциональной и стройной.

Где купить

Все самые актуальные новинки сезона уже сегодня можно найти в интернет-магазинах. Под одежду больших размеров в каталогах отводятся целые разделы. Изучив соответствующие разделы, любой полной девушке не составит труда подобрать идеальное недорогое платье большого размера - при поиске достаточно указать ценовой диапазон, отметить предпочтительный цвет, принт, длину одежды. Многие интернет-магазины предоставляют покупательницам возможность бесплатной примерки платьев, что очень удобно.