интернет-магазин
авторских работ

Дата: 2018-11-29

"Выглядеть модно, стильно и привлекательно может каждая женщина, и наличие лишних килограммов - не повод отказываться от красивой одежды".

С выбором красивой, удобной и модной одежды у современных полных девушек нет никаких проблем - подходящие по размеру платья, юбки, брюки широко представлены в продаже, и смотрятся они не менее актуально, чем решения стандартных размеров.

Выбор одежды на лето

Формирование гардероба полной девушки - задача, которая не представляет особой сложности. Стилисты советуют начинать с базовых предметов, подчеркивая, что на их основе будет легко создавать любые образы. Если речь идет о летнем гардеробе, отличной базой для него могут стать платья. Одежда, считающаяся символом женственности, идет девушкам с нестандартной фигурой. Важно правильно подобрать цвет, фасон. Выбор можно остановить на актуальных платьях фасона "футляр", моделях длиной до колена. Оптимальным вариантом могут стать платья с короткими рукавами или с рукавами 3/4. От моделей без рукавов лучше отказаться, или, как вариант, их можно носить с болеро, легкими жакетами.

Внести приятное разнообразие в летний гардероб можно при помощи брюк. Полным девушкам идут свободные, летящие фасоны, скрывающие полноту бедер, уравновешивающие пропорции. Стилисты рекомендуют ориентироваться на брюки из тканей средней толщины. Отличный выбор - брюки из хлопка или льна. Они идеально садятся по фигуре, делая ее визуально более стройной, привлекательной.

Цветовая гамма

Лето - время светлых гамм, и полным девушкам вовсе не обязательно от них отказываться. Многие модницы с нестандартным телосложением знают, что светлые оттенки визуально увеличивают объем, однако всегда можно найти компромисс. Пример - одежда приятных оттенков бежевого, серого или розового. Яркая летняя женская одежда больших размеров тоже может стать удачным выбором, однако необходимо уметь правильно сочетать ее с аксессуарами, обувью. Образ не должен быть перегруженным.

Цены

Не следует считать, что качественная и красивая одежда обязательно должна стоить дорого. У современных девушек есть все возможности для разумной экономии. В их числе - интернет-шопинг: в сети широким ассортиментом представлена недорогая женская одежда больших размеров.